Логотип компании Nemiroff

Nemiroff Delikat – высокоградусный напиток класса «Люкс»

Водка Nemiroff Delikat – гармоничное сочетание имбирных ноток и терпкого вкуса. Эта характеристика позволяет достигнуть совершенства ощущений во время принятия напитка. Высокий уровень качества подтверждается признанием на конкурсе The International Spirits Challenge.

Бутылка водки Nemiroff Delikat

История возникновения Nemiroff Delikat

Впервые водку Nemiroff Delikat изготовили в 1872 году на заводе в центральном городе Украины – Немиров. Напиток быстро приобрел популярность и уважение практически во всех слоях населения. Водка часто использовалась на столах в Императорском дворе и широко экспортировалась в большое количество европейских стран, что сделало ее востребованной по всему миру. Сегодня  бренд Nemiroff считается одной из самых крупных и глобальных компаний, которая известна более чем в 72 государствах. Для изготовления Nemiroff Delikat используется только чистая вода, добывание которой осуществляется из артезианских скважин в Подолье (одно из самых чистых мест в стране). В качестве ингредиентов применяются натуральные компоненты, растущие на экологически чистых территориях. Водка высшего класса получается такой эксклюзивной, благодаря использованию отборного сырья, соблюдению старинных традиций совместно с применением современных технологий.

Графин с спиртным и закуска

Отличительные особенности Nemiroff Delikat

Nemiroff Delikat – это водка авторского производства, изготовление которой осуществляется квалифицированными мастерами компании «Nemiroff». Для напитка используется спирт класса «Люкс» высокого уровня качества.

К отличительным особенностям изготовления спиртового напитка относится то, что для него используется:

  • природная чистая вода;
  • спирт высшего класса;
  • пряный имбирь, придающий пикантный вкус.

Уникальность технологии изготовления заключается в применение девяти ступенчатой фильтрации. Nemiroff Delikat станет гармоничным дополнением к столу в кругу родственников и друзей.

Человек с рюмкой

Преимущества Nemiroff Delikat

В рейтинге продаж алкоголя, высокоградусный напиток Nemiroff Delikat занимает лидирующую позицию. О данном продукте в интернете можно найти большое количество положительных отзывов. К главным преимуществам относится:

  • натуральность;
  • приятное послевкусие;
  • высокий уровень качества;
  • уникальный дизайн;
  • мягкость;
  • доступность и демократичная цена.

Употребление высокоградусного напитка Nemiroff Delikat в разумных количествах не вызывает головных болей. Напиток станет отличным вариантом для любого празднования мероприятия. Из него можно делать коктейли или употреблять в чистом виде.

Несмотря на все положительные характеристики, водка отличается приемлемой стоимостью.

Цена формируется в зависимости от нескольких факторов. Это:

  • объем заказываемых бутылок (на большие заказы предоставляются скидки);
  • наличие акционных предложений (возможность экономии материальных средств);
  • доставка (стоимость этой услуги полностью зависит от выбранной транспортной компании, расстояния и объема заказа).

Для праздничного стола отличным вариантом станет заказать водку Nemiroff Delikat в интернет-магазине, которая придется по вкусу каждому гостю. В организации для каждого покупателя доступны низкие цены, скидки и акции.

Добавить комментарий