Набор косметики от бренда I'm from

В чем особенность косметики I’m from

Корейская косметика в последнее время становится все популярнее. Бренд I’m from специализируется на производстве уходовой косметики из натуральных ингредиентов. На каждой баночке указывается I’m from и ингредиент, который является основным в составе средства. I’m from переводится как «я из». Поэтому, читая название косметического средства, можно сразу узнать, из чего оно изготовлено.

Эссенция против акне с полынью

Производитель придерживается принципа максимальной прозрачности, поэтому они указывают правдивый состав средства, и в каком месте были выращены ингредиенты. Слоган косметической компании: «Природа как она есть».

В состав средств входит немного ингредиентов, поэтому концентрация активных компонентов довольно высокая. Формула не содержит вредных добавок, таких как агрессивные консерванты, отдушки, красители. В состав входят только те компоненты, которые способствуют достижению заявленного результата.

Маска витаминная

I’m from – это относительно молодой бренд на рынке косметики, но многие любители корейских средств полюбили его за безопасность и эффективность.

Ассортимент средств этого корейского производителя еще не очень широк и разнообразен, но те средства, которые на сегодняшний день представлены на рынке, способны справиться с любыми проблемами всех типов кожи:

  1. Средства, имеющие в составе мед, направлены на борьбу с обезвоживанием. Текстура продукции очень насыщенная и плотная, что позволяет быстро справиться со стянутостью, сухостью, шелушением.
  2. Косметика на основе чайного дерева создана для проблемной кожи. Она избавляет от покраснений, воспалений, гнойничков, нормализует деятельность сальных желез.
  3. Серия средств с полынью подходит для жирной, чувствительной кожи, склонной к появлению покраснений. Косметика успокаивает кожу, уменьшает жирность и снимает раздражение.
  4. Линейка с экстрактом риса разработана для тусклой кожи, она выравнивает тон и усиливает природное сияние кожи.
  5. Средства с экстрактом инжира способствуют постепенному и мягкому обновлению кожи. Инжир содержит компоненты, которые отшелушивают и обеспечивают мягкую регенерацию.
  6. Косметические средства с женьшенем возвращают коже тонус, делают ее более эластичной и упругой. Продукция улучшает кровообращение на определенных участках кожи, увеличивает синтез коллагена и улучшает плотность кожи.

Омолаживающая сыворотка от компании I'm from
В нашем интернет магазине вы сможете приобрести косметику I’m from по самым доступным ценам. Подробнее на сайте https://cosmetea.com.ua/.

Добавить комментарий